О нас

Маникюр

Отзывы

4.3
5 отзывов
SU
Sonya Udalova
3 июня
Хожу в данный салон на маникюр второй год, прекрасный сервис и персонал, работы всегда качественно и аккуратно выполнены! Рекомендую 👍
Арчакова
Арчакова
5 ноября
Прокалывала уши!все супер
Вероника Белова
Вероника Белова
21 мая
Отличный сервис и приятный персонал!Всем советую)
Ариана Барсукова
Ариана Барсукова
5 марта
Очень понравилось. Много цветов для выбора, хорошие мастера, стерильные инструменты.
SU
Sonya Udalova
3 июня
Хожу в данный салон на маникюр второй год, прекрасный сервис и персонал, работы всегда качественно и аккуратно выполнены! Рекомендую 👍
Вероника Белова
Вероника Белова
21 мая
Отличный сервис и приятный персонал!Всем советую)
Арчакова
Арчакова
5 ноября
Прокалывала уши!все супер
Ариана Барсукова
Ариана Барсукова
5 марта
Очень понравилось. Много цветов для выбора, хорошие мастера, стерильные инструменты.

Фото

Контакты

Московская область, Раменский городской округ, село Новохаритоново, 197
Загрузка карты...